Алина Ярцева

помогите у моего котика какая то болезнь я не могу понять какая у него на коже типо как ожог (((

он без породный мужской пол

Юлия

Тут нет ни фото, ни подробного описания.
Если тебе хоть, чуть дорог твой питомец ИДИ К ВЕТЕРИНАРУ !

Юрий Шарга

Возможен лишай.. . срочно к ветеринару а то он заразный стригущий лишай если...

Анатолий Степовой

Ну, во-первых, пришлите фото. Во-вторых, лишай это или нет, сами Вы его все равно не вылечите, так-что в любом случае ведите к ветеринару. И, кстати, поменьше с ним контактируйте, ведь лишай и людям передается!!!

На
Надежда

Лишай? нет?

Nicole Mmm

Возьмите котика и отнесите в ветеринарку. Это может быть лишай. Лишаи разные бывают. Бывает, что по краям никаких покраснений, просто облысение. А бывает жуть какая ранка. Так что проверьте прежде чем чем-то мазать. Лишай и для людей опасен.

Екатерина Черепашкина

скорее всего дерматит. у моего кота такая же болезнь. непереносимость мяса и рыбы

Ba
Bad

Может быть грибок....

Елена Прокуратова

Вариантов данного кожного заболевания множество ...попробуйте проконсультироваться у врача хирурга.