Аксинья Ступицкая

Что у котика с кожей?

Что это? Около сисек и ближе к паху

В центре сосок, клещей у него не было. Это на четырех сосках, если это яйца, что их так много может быть? Я вымываю это тампоном смоченным хлоргексидином, тампон коричневого цвета становится, а через какое-то время снова появляются эти штуки

ОК
Оксана Куницына

Вши, а может и клещи были

Яна Никишина

Дерматологическая проблема стоит обратится к Дерматологу

Надя

клещи были

Иринка

Похоже на следы от блох.

Ирина

Больше всего похоже на блох. Если то, что в центре - сосок, то можно попробовать обработать качественной блохогонкой, через неделю вымыть и посмотреть, как оно поживает. Если не поможет - то к дерматологу. Если в центре не сосок, а повреждение кожи, то к дерматологу сразу.