Татьяна Гапенко

Ожог кожи головы. Помогите!

Где-то примерно месяц назад сделала маску для волос с горчицей и передержала. В итоге у меня очень сильно чешется голова и сильно шелушится кожа на месте ожога. Волосы особо сильно не выпадают. Что делать? Подскажите.

Оксана Семенкова

Обратиться к дермотологу

Янина Полякова

Спрэй Алоэ Вера.

Полина Стародубова

поделайте масляные масочки, может немного увлажнят и успокоит кожу головы! Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.