Лидия Филимонова

Ожог головы после окраски

Всем привет. У меня ожог кожи головы после окраски, за месяц выпало около 40% волос. Как восстановить кожу? Сейчас делаю маски из крапивы и топленного масла. Восстановяться ли волосы? Отрастут ли на месте выпавших новые? И перестанут ли вобще дальше падать?

Иван Шилович

купи в аптеки бодягу в порошке и разводи ее с водой. делай маски

Наталья Шаброва

к трихологу обратись или дерматологу. и не крась больше...