Прихожанин Церкви

Проблемы с кожей головы.

Проблемы с кожей головы. Почему когда я принимаю душ, и проходит часа 1-3, с моей головы сыпется перхоть как будто я не мыл 1 неделю! ? (Я мою голову 2 раза в неделю)
И очень сильно чешется даже после душа!

Вера Коновалова

Нужен спец. шампунь, например Низорал или любой другой из продающихся в аптеках. Действующее вещество одно и тоже во всех, но с разным %. Это не значит, что перхоть исчезнет навсегда. Но для профилактики необходим. От тех, что в магазине только наоборот - увеличение перхоти в разы. Плюс играет роль качество воды.

Виктория Покаместова

главное, что б внутри не загноилось

Максим Якимчук

попробй первый раз мыть дегтярным мылом а второй чтоб
не воняло - шампунем

Галина

Попробуйте шампунь Dandfull Free MG. он на заказ, но очень хороший. Потом она просто не появится даже. Достаточно 2-3 сеанса.

Виктория Никишина

У меня та же проблема. Когда найдёте способ решения напишите в личку. А от дегтярного мыла у меня волосы лезли, хотя многим оно подходит