Ai
Aika

Что надо использовать от раздражения кожи головы?

Юл
Юля

Мне помогают эфирные масла, добавленные в шампунь. (Читать описание и выбрать подходящее)

И (прочитав ответ ниже) дерматолог - не обязательно поможет, только измучает. Этой проблемой лучше заняться самим.

Александр Догот

все таки лучший вариант - это дерматолог. Понятно, что некогда, неохота.

Андрей Крупенин

в аптеке продается серия шампуней натура сиберика без сульфатов, недорогие около 160 р. Попробуйте.

Анастасия Мамаева

Надо искать причину, лучше к дерматологу ну и кончно попробовать детским шампунем

Александр Никешин

Смените шампунь на самый мягкий и попробуйте посидеть на лечебной диете - ограничения на жирное, соленое, пряности, фаст фуд сладкое, от курицы лучше отказаться хотя бы на пару месяцев.