Serguei Takmakov

проблема с кожей головы

мне 15 лет, девушка. примерно 1,5 недели назад у меня начали выпадать волосы, причём сильно, а около недели назад начала появляться перхоть ( причём эта перхать очень похожа на гнид, но это не они ) и как бы кровяные корочки. помогите, что это может быть?: (

корочки только на голове

Ан
Анютка

Псариаз

Евгения Данилина

Нейродермит (например - экзема) , себорея, аллергия (на шампунь, или на еду). . да что угодно, вплоть до вшей.

Кристина Гудинова

Что угодно. Сходи к дерматологу.
Про гнид - смешно) ) Гниды не сыпятся с головы. Они так крепко прилепляется к волосу, не оторвешь...)

Роман

пока то да сё, анализы, свой свежей мочой смочи и втирай минут по 15! Желательно с утра, если есть возможность! потом тёплой просто смываешь и всё! Если что голову мой с хозяйственным или детским мылом..!

Семен Бычков

У меня тоже выпадают волосы перхоти так, немного!
Против выпадения волос нужны корни лопухов, их надо горячей водой заливать, когда мыться пойдёшь, повтирай! НО! ! Смывать водой и мыть шампунем нельзя! Ну есть ещё шампуни против выпадения волос!
А против перхоти я шампунь использую "Head & shoulders"
Эффект всё же есть! Попробуй! Желаю удачи!

Александра Распертова

От выпадения волос меня спасли средства Хаир Витал. Они всегда помогали при разных проблемах! Я в восторге от этой марки. Сейчас я пользуюсь линией Аргановый нектар, тоже превосходная. Когда пользовалась линией против выпадения, уже после первого применения стало легче, а через неделю все восстановилось)))