Олег Тен

Болит кожа на голове после бритья головы

Я побрил голову станком, и когда волосы отрасли немного (через дня 3-4) стала болеть кожа на голове когда к ней прикасаюсь. Уже прошло две недели, а боль при прикосновении осталась. Связано ли это с моей стрижкой наголо (может раздражение) или это что-то другое?

Tatiana Subbotina

может не надо сбривать совсем, коротенькие оставили бы, раздражение точно может быть