Шероз Эргашов

если на краске написано: не использовать при повреждении кожи головы, краситься нельзя, да?

Дмитрий Алябьев

если есть повреждения -конечно, нельзя, эта надпись должна быть на всех красках.

Татьянка

нельзя, да. иначе будет химический ожог травмированного участка кожи.

Mu
Munir

Крайне нежелательно! Смотря какие повреждения...

Марина Потапова

нет конечно же!

Джим Челидзе

Написано же, НЕЛЬЗЯ!!

Ирина Бочарова

Нельзя, если у вас на коже есть участки повреждения (ссадины, царапины, расчесы и т. д. ) иначе при попадании агрессивных составляющих (перекись, аммиак) возможен ожег, аллергия и нарушение заживание. Подождите, когда заживет и красьтесь

Дмитрий Едков

можно только после окраски скальп сам отпадет вместе с волосами