Кирилл Данилов

Моей маме делали уколы в ногу лекарство называется " Дексаметазон"

после уколов у нее что-то с ногой с начало с одной с той в которую кололи ,ходить не может судрога берет нога дергается в разные стороны и она не может это контролировать . Помогите что делать?

Виктор Латанов

отмените укол... и массаж делайте..

Людмила Чепурина

Тяжёлое лекарство... После уколов лучше на это место положить грелку, или сдлелать сеточку из йода