Иван Поляков

больно ли делать укол в\м 5 кубовый (лекарство разбавляется новокаином)?

Олег Бекренев

это зависит от лекарства, но какой бы не был, это терпимо) если долго будут колоть и на месте где делали уколы будут синячки, нужно рисовать сеточку из йода, так быстрее заживет все)) а так, не переживайте))

Евгений Иванов

Нет, даже жгучее лекарство разводимое анестетиком дает разве что мнгновенно проходящее неприятное ощущение, а потом ничего не чувствуется, даже как иглу вытаскивают.

Елена К

Наоборот, очень приятно!

Неля Щабельская

не очень, но неприятно.