Танюша Суденко

Уколы соркосерил нужно разводить новокаином?

Абдусамат Урунбаев

пустая трата денег колоть его в попу. 2 мл. в. м. откровенно мало, а от 5 у вас попа лопнет) . заметный результат от с. есть если капать внутривенно. н. его лучше не разводить.

Николай Гуляев

Если вводить внутривенно капкльно, то разводят в 250 мг натрия хлорида ( 9%), если внутримышечно, то не нужно ничем разводить. Только не перепутайте дозировку она разная для внутривенного и внутримышечного введения.