Евгений Антонов

На 1 г ампициллина сколько нужно новокаина для уколов???

Роман Яковлев

Берете 2 флакончика ампициллина по 0.5 грамм и их разводите на 5.0 мл новокаина. Антибиотик растворяете до полного растворения порошка.

С С

2-3 кубика достаточно чтоб растворился ампициллин. ампициллин старый препарат-действие его ограничено. сейчас много препаратов нового поколения-широкого спектра действия и более удобные в применении.