Gennadiy Sobran

На сколько дней назначают уколы ампициллина при беременности?

По анализу крови выявили повышение лейкоцитов, назначили антибиотики, прокололи 3 дня по 4 укола, это не мало? и вообще нужно ли это было? не навредит ли это на 15 неделе?

Марина Бычкова

Медикаменты угнетают процессы регенерации кроветворных тканей, вызывают анемию (подавление выработки эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов) , иммунодефицит. Скажется на здоровье ребёнка, его сердце. Нормализация продуктами питания...