Галина Спиридонова

колю уколы кортексин, развожу новокаином, лекарство в флаконе остается.

как правильно его набрать? или вообще убрать резиновую крышку?

Света Кладкова

проколоть резиновую крышку, набрать лекарство, перемещая иглу постепенно к основанию флакона, оставшиеся капли лекарства (1-2 капли) -- можно оставить спокойно в флакончике.