На
Настя

Дексаметазон больные уколы? (болею невритом лицевого нерва)

Иглоукалывание прошла 1 курс

Александра Гуревич

При неврите лицевого нерва никакие гормоны не помогут! А только перейдет в стадию невозврата (уходит время) , срочно иглоукалывание, к толковому специалисту. Сама пережила все на себе, кроме иголок ничего не помогало, 3 курса потребовалось с разрывом в 10 дней. Но Вам может и меньше понадобиться, у меня была очень тяжелая нейропатия лиц. нерва. и конечно обезбаливающие.

Татьяна Сафрина

Да нет, я колола сама себе, только с витамином В и лидокаином от приступа радикулита.

Юля Юльковна

вы знаете мне кололи под глаз.. болезненный неприятный, распирает сильно.. . но если с лидокаином то не больно.. но после него в глазах двоится.. только не знаю куда вам уколы то делать... а так лучше потерпеть. и еще индийские более болезненные уколы и еще разные медсестры по разному делают

Анна

Не больно.