Карим Ниязов

можно ли при температуре 38 делать укол, болею невритом лицевого нерва, назначили уколы каждый день нейромедин?

Наимджон Джураев

В аннотации нейромедина в противопоказаниях есть пункт "лихорадка"?

Анна Броскина

организм не место для проведения химических реакций реактивов, при температуре нужно лечится тем, что от неё только. - парацетамол, ингаверин, бисептол, аммоксициллин...