Екатерина Хольманн

паралич лицевого нерва

возможно ли вылечить это заболевание, если с момента как заболела прошло около года?
недавно ходила на иглоукалывание, сказали что мышцы отрофировались и лечение бесполезно. может кто сталкивался с этим заболеванием или знает как можно его вылечить?

Сергей Пынзару

паралич не излечим и никто его никогда не вылечивал.. и атрофия необратима.. вам же врачи все объяснили.. придется научиться жить с этим

Надежда Путякова

почему вы ждали целый год?? ? надо было сразу в невролгию ложиться для назначения терапии.

Александр Ткаченко

Обратитесь с этим вопросом в Израиль, там медицина на гораздо более высоком уровне - http://bravamed.com/ru/.