Лю
Любовницу

паралич лицевого нерва у лошади. что делать?

какие симптомы бывают? как лечить? какими препаратами? и бывает ли отек? искать в гугле не предлагайте. уже неделю пробую, практически ничего нет. пожалуйста, очень нужно

Илья Копылов

как у человека, только препараты давать лошадиными дозами...

Вадим Смирнов

Почему вы решили, что у лошади именно это? Ветеринар смотрел?

Алла Долинская

Почему вы ищете в гугле? И ещё хуже - сидите с таким вопросом на ответах. Где вообще ветеринар, который должен был осмотреть животное, сделать анализы и назначить лечение? Его просто не вызвали, наверное.