Алексей Пасечный

Застужен лицевой нерв?

У друга половина лица отказала (не инсульт) врачи говорят что застужен лицевой нерв и скоро мол пройдёт, но прошла неделя и ни каких изменений, при чём мозг думает что всё нормально, т. е. друг допустим смеётся или улыбается и думает что всё в порядке, а когда смотрится в зеркало там половина лица и не собирается радоваться. Он не пьёт, почти не курит. Может подскажете что это? и как с этим бороться?

Ля
Ляззата

быть под наблюдением врачей... выполнять все указания.. не пропускать процедуры.. я лечила месяцев 6...еше и болело..

Оксана

у моего папы сейчас именно такая же фигня-это ужасно, ппц! какие врачи вам сказали что само пройдет, это остаться может, у нас насначили кучу лекарств и капельницу уже 4 дня капаем, массаж назначили, пока ничего, но думаем поможет, обратитесь к другому врачу, платному, просто так не пройдет...

Яна

если обычный врач не поможет, то бегите в платную клинику, там вам точно сделают всё, что в их силах