Денис Медведев

У кошки лицевой паралич. Становится хуже. Можно ли его вылечить?

На улице за кошкой погнашлась собака. После этого перестала двигать левым ухом, закрывать глаз, так же левая часть рта и носа перестали двигаться. Боль вроде чувствует. Ничего не обвисло, но в последнее время перестала есть и пить, постоянно спит, а если не спит то просто сидит не двигаясь, хоть раньше и была очень шумной. Дышит часто и как то напряженно. Собака вроде ничего не повреждала. пожалуйста помогите, может у кого такое же было??

Анна Груздева

На инсульт похоже. Вылечить можно, главное захватить как можно раньше. Вы же, как понятно, даже не подумали обратиться в ветклинику..

Стас Барткус

Срочно к ветврачу. Черепно-мозовая травма, возможно ушиб. Церебролизин начать колоть уже ..0,5 мл каждый день. гамавит 0,4 мл 1р в 2 дня, этамзилат 0,3 мл 1 р в день 4 дня. поить насильно. Продолжить лечение в клинике. всё поправимо,

Андрей Попов

Усыпи. Не мучай животное из-за своей эгоистичной "любви"

Александр Сизонец

Чтобы назначать лечение, надо ОСМОТРЕТЬ животное ГРАМОТНО. Думаю, что можно

Виктория Мищенко

Кошка в ужасном состоянии. Отведите ее к ветврачу. Как можно быть такими равнодушными?
Собака могла не порвать, но ударить лапой или "прикусить". Внешне ничего страшного вы не увидите. А вот, что происходит внутри? сотрясение.... внутренняя гематома, смещение костей и зажим нерва? По идее нужен рентген и ветврач.