Ирина Никифорова

паралич лицевого нерва, паралич правой стороны организма.

Человеку 57 лет, пил, курил, находится дома в постельном режиме. Есть ли шансы на восстановление организма до паралича? что сейчас можно ему делать? как разрабатывать тело?

Алла Смирнова

Инсульт левой половины мозга если говорить крайне образно. Восстановительный период зависит от многих факторов-локализация поражения мозга, как грамотно и своевременно оказана первая медицинская помощь, индивидуальные особенности организма. Время....

Алена Ивасенко

Поделайте массаж

Loki Laufeyson

врачи ничего не сказали? паралич необратим

Дима Соловьёв

смотря на сколько обширно кровоизлияние и какие части коры начали отмирать. все зависит как быстро была оказана первая помощь. шансы на восстановление всегда есть.

Лаура Сариева

В общем-то, возможно, но многое зависит от самого человека и от методов и способов лечения.

Елена Цой

Вы к сожалению ни чем не поможите. Мотивация и упертость вот единственные помошники

Татьяна Пивоварова

Первое. У него желание есть бороться за жизнь? и он понимает. Жизнь это борьба. Если да тогда будут вопросы. А массаж я извиняюсь пустая трата времени, я через это прошёл. Пишите.