Egen Vorobev

В этой категории все знают. Почему у меня воняют ноги? Мою регулярно, носки стираю, обувь не из дешевой.

Игорь Пашковский

Купи дезодорант для обуви.

Татьяна* Sh*

Забыл, откуда они растут?))

Катерина Ионова

Потому что ноги у тебя растут из жопы и судя по вопросу руки тоже.

Mister X

Попробуйте на ночь после мытья ног втирать Пасту Теймурова. Приблизительно через неделю заметите результат

Максим

У всех воняют, у кого-то больше, у кого-то меньше. Единственное радикальное лекарство - ходить босиком.
Ну серьезно - есть кремы для ног против повышенной потливости. И, конечно, ноги должны контактировать только с натурпродуктом, никакой синтетики.

Елена Родионова

Грибок у тебя

Nastya Eremenko

чаше ходи босиком может поможет, а некоторым умникам тоже советую, если не можете человеку без хамства дать ответ на простой вопрос, засунте язык туда откуда ростут ноги, попросту в ЖОПУ. НАМЁК НА ЖИРНЫХ вонючих ментов.

Анна Пестова

Лапти помогут.

Владимир Окунев

Носки синтетика...

V.
Voran .

Надо делать на ночь теплые ванночки для ног из воды с содой или из отвара дубовой коры - хотя бы 10 раз сделать...

Фурсова Татьяна

Попробуйте дешевую обувь. А вдруг поможет?!

Юляшка Листопадова

От того что ты не добрый человек, гниёшь заживо. Попробуй ФОРМАЛИН.

Владимир

Надо вылечить грибок.
Есть такое средство - Ирунин. Поищите в инете.

Мамаз Муткин

Парьте ноги каждый вечер, тщательно мойте. смазывайте кремом для ног. Вонь уменьшится.