Галина

Почему тётки стирают свои трусы с полотенцами, а мои с носками?

Павел Казанков

женская логика, что ты делаешь

Вадим Эрлих

им нравится запах полотенца своей ...чем запах с твоими ногами

Н:
Наталья :)

научись сам стирать и стирай с чем захочется

Сергей Шуликин

потому что стирать неумеют

Ек
Екатерина

Как ни странно, дело в цвете, покупай беленькие и розовенькие, тогда будут стирать с полотенцами, а лучше найди девушку, которая будет это делать отдельно и руками

Роман Богдашкин

пусть это останется нашим маленьким женским секретом

Анна Еваленко

Потому, что женские трусы по правилам гигиены стирать с носками (уточняю - потными вонючими потняками мужа, в которых ходил по всему городу и пот и пыль собирал) не рекомендуется. Так как потом после такой стирки, женщине можно грибок или заразу подцепить.
Мужикам в этом плане проще, у них нет слизистой на члене, можно и с носками постирать.

Ну и да - купите себе розовые трусиля, может и с полотенцами положит.

Li
Lidia

Стирай сам свои трусы! Но с носками их все же стирать нельзя! Инфекцию подхватить шансы увеличиваются!