Полина Сулавко

Почему она не хочет стирать полотенце?

У меня несколько дней назад полотенце упало на пол, я его поднял и повесил обратно, но не вытираюсь им, так как оно лежало на полу, брезгую. Попросил жену постирать, а она говорит, что потом постирает. А я уже почти неделю руки вытираю об одеяло или об рубашку, не хочу вытирать их полотенцем, которое на полу валялось.

Татьяна Пастушенко

а у самого руки из задницы, ага

Мария Мурашова

У вас что - во всем доме одно полотенце? Ну сам постирай - в чем проблема-то?

Сергей Крутяков

а сам что шибко умно сделан, возьми сам и постирай

Анюта Войтова

емае.. а я все думаю, где мне приколов почитать.. а оказывается тут самое оно.. и жизненно и смешно

Юрий Юрченко

блин ну купи новое полотенце если такой брезгливый.