Галина

Почему когда собираешься на свидание- одеть совсем нечего?))) - а вот когда собираешься стирать….

Invictus

Потому что не все что надо стирать, все относиться именно к одежде. . Ну а если про одежду. . то если нету что одеть .. то тогда это и стирать не нужно....))

Юля Климова

Разве вы не знаете, что у женщины 2 проблемы: нечего носить и нет места в шкафу?)

Александр Фокин

потому что есть разница в "надеть" и "одеть"..