Мария Починкина

Мужик состоялся, если не стирает трусы с носками, а выбрасывает, надевая новые?

Станислав Пак

Правильно! И это намного дешевле чем заводить жену! )))

А.
Артемида .

Мужик состоялся, если он не стирает трусы с носками, а их стирает любящая девушка)))

Светлана Субботина

Круто! А я в машину стиральную кладу. Кстати новые трусы тоже лучше сначала постирать. Не состоялся я

Анастасия Иванова

какая чушь... при чем тут носки и трусы... я вас умоляю. мужик состоялся если у него жена и дети в порядке... а то трусы... носки... ужас

Ольга Хлебтовская

Дешевые понты.

Виталий Николаев

Застоялся а не состоялся . У нормальных мужиков жена имеется и стиральная машина .

Катя Воронцова

херня, я после каждого принятого звонка мобилу давлю новым макбуком, вот я состоялся. как дебил

Барбос Арчеев

Однозначно да !))

Ul
Ulya

А чё их стирать, они копейки стоят.

Шеннепей

Если нет бабы то и это можно считать состоянием

Ирина

я носки меняю, но только на водку

Denis Rus

верно замечено