Алексей

что хотят выразить мужики, надевая розовые кофточки?

в этом году мужичьё как с цепи сорвалось. только снежок подтаял, уже все в розовом.

А.
Андрей .

Жениться хочет

Толик Нурманбетов

косят от весеннего призывава.

Оксана Голенкова

То и хотят выразить!
Типа - не мужики мы.

Ирина Федотова

Хотят сказать, что они пидоры.

Виталий Ромащенко

да ладно поспорю не мужики. Мы привыкли ко всему серому чёрному синему короче робе. от этого мы депрессивное стадо. А тут посветлее оденешь и настроение отличное. Вот у меня в прошлом году была розовая футболка в этом году хочу салатовую. а вот надписи на футболках раздражают типа у меня 25см иди ко мне. а на вид колхозан в спортивны*х штанах и в туфлях

Татьяна Заборова

По роже они хотят.