Otto Khatamov

мужика в розовой футболке можно было увидеть в году эдак 1980

Дамира Мавлянова

Это ещё когда зрение хорошее или очки одел, то да увидешь)))))

Азиз Бойбобоев

И сейчас тоже

Руслан Ламан

я вчера типчика видел (это москва, в метро, в центре города) - в розовых крософках даже шнурки были розовые: ) косил под модного, но выглядел как пидор и м.. дак)

Алена

Ахха, производства какого- нить Сочинского кооператива Цеховиков, после первой стирки..

Регина Попова

цвет не значит ничего. Вообще

Галина Козлова

сейчас модно

Настена

В розовой косухе на розовом мотоцикле.. . пожалуй только в цирке.

Андрей Акимов

у меня есть розовая футболка, но желающих сказать что это не модно нет.))))