Марупчик Марупчик

Почему мужики хотят чтоб у них родилась девочка?

Анна Романова Ширшова

да но сначало мальчик

Татьяна Афанасьева

Дочь для отца – его идеальная женщина! Мы хотим, чтобы нас любили просто так, за то, что мы есть, без всяких там «помыл посуду, прибил гвоздь – любят, не сделал – не любят» . Каждый стремится к любви абсолютной и безоценочной. И отцы часто находят такую любовь именно у своих дочерей. Еще будучи совсем крошкой, дочка смотрит на папу обожающим взглядом, и его сердце тает. Сначала он искал такой любви у своей матери, но со временем оказалось, что не нашел. Затем он хотел этого в отношениях с женщинами, но он встретил оценки, оценки, оценки: достаточно ли хорош, успешен, обеспечен, выдерживает ли роль «каменной стены» . Для дочери же, особенно пока она не вступила в подростковый возраст, это все зачастую неважно. Папа для нее – совершенно особенный человек.

Психотерапевт Андрей Курпатов так описывает эту ситуацию: «Дочь для отца – это воплощение мечты: женщина, которая его беззаветно любит, женщина, которая одобряет все его поступки, женщина, которой он по-настоящему интересен… И он платит ей взаимностью – она для него самая красивая, чуткая, “самая-самая”»1. Но всегда ли отец готов действовать так, чтобы сохранить любовь своей дочери? Ведь любовь, даже самую беззаветную, можно разрушить…

Оксана Леонова

Я тоже мечтал. А теперь они втроём учат меня жить. Ужас.

Альберт Ломанов

не может быть

Кристина Александрова

это будет его собственная женщина, которую потом будет очень трудно отдавать другому. а жена сегодня есть, завтра нет

Татьяна Свиридова

Может быть потому что воспитать сына слабо? Подать ему правильный мужской пример?

Дарья Лоскутова

1.Очень любят свою жену
2.Женщинам живется легче
3.Он сам слабак. девочками легче управлять
4.Неважно кто, лишь бы здоровый

Анна Петрова

девочка похожая на супругу, что может быть прекраснее!

Anvarjon

Наверное, не хотят, чтобы их сыну было в жизни также нелегко, как им.

Геннадий Орлов

Это признак настоящего мужика. У мужика первенец-дочь. (и девочку воспитывать-это воспитывать нацию, а пацан он и так вырастет)