Чье? Мое?

Девочки. кто родил одного малыша, вы хотите еще детей? И если нет, почему?

Татьяна Брызгунова

Я одного рожу, и хватит.

Ольга Гуляева

родила четверых, и больше не хочу.

samirmamedov80

Очень хочу. Только не от кого рожать)))

Катюшка

Есть один, хотим еще и запланировано изначально не меньше двух.

*****ольга Москва******

И я хочу, пойду попытаюсь ещё замесить!!!

Алексей

у меня одна дочка... второго ребенка, не знаю, если так случится и получится, то будет, а если так, намеренно делать, то нет. Да и доча такая, что тяжело примет, она наверное все же эгоистка. К чужим маленьким детям, она очень ревнует меня

Константин Проскуряков

как-то сразу планировалось, что родим ДВУХ, а потом уже смотреть будем. так и сделали - родили двух, на этом и остановились...

Nastya

У меня двое. Хотеть мало. Нужно нормально выносить, родить, поставить на ноги. Конечно, если есть возможность и проблем нет, то можно и пятерых родить. А при таком раскладе, как сейчас, не знаешь, откуда взять деньги и как их правильно распределить.)) ) Пока я больше не хочу. Мне достаточно. Да и здоровье не такое уж и идеальное. А деткам мама здоровая нужна, сама понимаешь.

Armen Zurnachyan

Я только со вторым ребёнком узнала, что такое на самом деле материнское счастье. С первым же мне лишь казалось, что я об этом знаю. ..Хотя рожать второго КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотела, просто не смогла сделать аборт. Ему уже 14-ть лет и я Счастлива, что он у меня есть.
Так что рожайте (!), девочки!

Ал
Александра

Хочу, но не хочу сама рожать.. . брр...

Семен Бычков

сейчас нет. я пока от одного в шоке. причём понимаю объективно--у меня не самый шубутной ребёнок--но и это для меня--сложно, но не исключаю что потом..

Александр

Я вот-вот за вторым в роддом собираюсь. Мне 33, первому почти 2, некогда особо думать, ни возраст ни здоровье чтоб выносить (второго намного тяжелее) не дают времени на раздумья хочу ли, смогу ли. Просто потом может быть позно надумать. Да и в декрет проще сразу пойти, а потом вместе с мужем поднимать их на ноги, чем через 2 года опять перерыв делать.

Ильсия

я третьего жду, четвертого пока не планируем. но рассматриваем такой вариант