Василий Семиков

Почему многие родители молодые хотят чтоб у них ребёнок родился бы мальчик чем девочка?

Мария Соколова
Это такое мнения большинства людей, это такая статистика народа

Ольга

растуды твое туды))

Витек Тофан

Ты это с чего взял то???)

Анна Потапова

Если мальчик, то МЫ е.... А если девочка, то НАС е.... PS Всё это глупости.

Светлана Молчанова

Все родители думают об одном, чтобы здоровый ребёнок родился, а пол--это вторичное желание.