Наталия Гончарова

Если родители хотят девочку, что будет с ребенком если родится мальчик? И наоборот. Характер ребенка? Что изменится??

Abdishukur Batyrov

Если родители нормальные - ничего не будет. У меня самого 2 девки - я счастливый папа.

Ольга Быканова

Если родители не придурки, полюбят любого и ничего плохого с ним не будет)

Ivan Levashov

родители будут любить того, кто родиться.

Ксения Нилова

Ничего не изменится. От родителей здесь ничего уже не зависит.