Леша Лоев

девочки... как изменить себя так что бы ты не была похожа на мальчика по характеру т. т

отвечают тока девочки... .
и ведь я умею то что не умеют мальчики-
стираю
убираю
готовлю
шью
вяжу
плету из бисера - что же еще....

Ирина

Просто не могу утерпеть. Отвечу.
У меня на работе начальница.. . Всю жизнь с мальчишеским характером.
Сейчас - короткая причёска. Но красавица!. . Мммм! За ней просто толпы парней бегают (включая меня) . Потому что не только красавица, но и чертовски умна. Спрос есть на всех - поверьте. Иногда, даже больше, чем ожидаете.

Вера

в пансион благородных девиц. стирать, готовить и мальчики умеют.

Светлана

зачем7 тебе что-то не нравится7