Просто Лёлечка

если пары которых хотят хотят взять ребенка еще не родившегося, свать родителями?

Тимофеева Анна

Глупенькая, это сейчас страшно, а потом поймешь- какое это счастье-быть мамой! Намного страшнее, когда любимый есть, а ребенка родить ему никогда не сможешь.

Даша Хандурина

Зачем нужно было рожать от того, кто не хочет стать отцом. Глупо.