Иван Поляков

Зачем я родился мужиком?

Феминистки победили в войне с слабохарактерными мужиками, и теперь даже в нашей стране считается, что равноправие это норма, НО НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО КАК КАЖЕТСЯ, ну равноправие это круто, да я не спорю, НО бабы доминируют ссылаясь на то, что они слабый пол и мужик должен делать 1й шаг, ублажать, дарить разные цацки + ЕЩЕ мужик должен работать, варить борщи и воспитывать детей, что за ху*ня, ненавижу эту жизнь.

Андрей

Ну переродись осликом. Х о р о ш о!!!

Елена Малышко

Ничего ничего, гос. дума приняла уже закон и явно показала что гомосексуализму у нас в стране не рады, надеюсь следующим шагом уровняют мужчину и женщину полностью, во всём, от военной обязанности, до пенсионного возраста. Если хотят равенства, то тогда слабый пол, должен перестать быть слабым и быть равным. А покуда они говорят что они слабый пол, то по закону выживания тот кто слабей тот и зависим.

Артём Поляков

главное, чтобы ты не должен был денег, а на остальное ПЛЕВАТЬ!

Ольга Метелькова

Перерождайся срочно

Марина Пучкова

О каком равноправии говоришь? очнись,,

Олеся Дыга

В твоем возрасте этот вопрос задает себе каждый мужик. Как только начнешь делать то, что перечислил (ублажать, делать первый шаг, что-то дарить, поработаешь, начнешь воспитывать детей) вопрос отпадет. Но даже если ничего этого делать не будешь, вопрос разрешится сам собой сразу после дембеля...