Ирина Арбузова

Мужики служившие после 2000-го, в каком роде войск и какая специальность? Не пожалели о времени?

Ольга Толкачёва

Служил в ВДВ звания старший сержант
Не пожалел так как у меня остались от туда верные и преданные друзья с которыми я вмести прыгал и они не когда не придадут
И в натуре армия делать из юноши мужика

Станислав Лукшанов

Александр. А если служил и до 2000 года и после, писатиь надо? РВиА равист, ракетчик, артиллерист, кд. Не жалею.

Evgeniya Poznikova

если сравнивать как сейчас и раньше служили, то сейчас как детский сад. конечно же никто не жалеет!!!! хорошее питание. знакомства. навыки. проверка себя на прочность. да и девушки положительно относятся к солдатам и отслужившим.

Эдуард Богданов

99-01 ВДВ. Как есть уж, не задумывался об этом.

Ин
Инна

служил 96-97 в вдв. прикольно было. но все равно нечего там делать.