Юлия Мухина

В каких родах войск служили ваши.. . нет не отцы, скажите где служили ваши прадедушки, знаете?

Владислав Сапрончев

В Австро-Венгерской армии служил
Род войск не знаю.

Эдуард Хуснутдинов

Пехота.... а вот с одной стороны дед - на флоте... на чёрном море.

Артем Суюшев

Мой прадед служил в Семеновском Его Царского величества полку!
Гвардеец!
Женился в 47 лет на 19-летней молодухе и было у них 16 детей!

Славик

в пехоте...

Анна Никитина

А казаки это род войск был? если да, то там и служили..

Марина

Я - в Би-Би-Си (ВВС) , отец - 23 года в КГБ (полковник) , дед по отцу - пехота (ст. с-нт) прошел до Польши, дед по матери - капитан (по нынешним рангам) - расстрелян в мае 41-го.

Анастасия Ковалева

Блиннннн, у меня их целых 4. Служил один только в гражданскую войну. Где не знаю, бабушку отдали в детдом, так как во время его службы прабабабушка умерла. Один был католическим священником в Польше, не служил. Второй в Латвии князем. Не служил. У четвертой моей прабабабушки было штук 5 мужей, поэтому я точно не знаю про того, который был отцом дедушки.

Лена Ларюточкина

знаю только по линии матери в пехоте... даже фотографии сохранились.. где он в форме царской армии.. а по отцу увы.. история умалчивает..

Дмитрий Щетинин

Знаю. В штурмовых войсках - ШИСБ (на память номер батальона не вспомню) . Даже знаю где погиб и при каких обстоятельствах. Знаю, где находится могила. К сожалению, сама за ней ухаживать не могу - находится на территории другого государства. Но знаю, что в деревне, в которой он погиб, есть музей военной славы и за его могилой ухаживают местные жители, в т. ч. школьники. Даже сохранилось письмо, которое парторг написал прабабушке, когда прадед погиб.

Дмитрий Гужва

Прадед "белым" был, с некоторым чином, очень воспитан. Фотка древняя осталась. Все что знаю.

Татьяна Роман

По линии отца-на флоте, по линии мамы-не знаю. Сегодня у мамы спрошу.

Сеймур Мисирханов

Два из четырёх моих прадедушек служили в пехоте, с 1 мировой пришли с Георгиевскими крестами 4степени и различными ранениями. Еще один воевал в гражданскую в красной коннице, наград не имел, но и домой вернулся целым. А четвертый, спокойно прожил бы жизнь, если бы не забили его насмерть в 1933 когда искали несуществующий хлеб.

Ольга Ющенко

Прадед по отцу служил урядником в Витебской губернии в конной страже. Прадед по матери служил в Конотопском пехотном полку рядовым.

Александр Юрдин

Дедушки в пехоте....