Мария Васильева

Мужики, такой вопрос, вы бы хотели чтобы вам родила ребенка шлюха?

Нурланltnurik

Ну спиногрыз хотя бы без осложнений выползет наружу. Легко и свободно.

Кристина

Я не мужчина. Но вспомнилось стехотворение из детской тетрадки:
"Про девчонку говорят: "Вот шлюха.
Как не стыдно жить на свете ей?
Объясните, чем же парень лучше,
Если он имеет дело с ней? "

Слава

Нет, конечно. Но где сейчас найти в жёны девственницу? Тоже непростая задача...

Anvarjon

А зачем иметь дело со шлюхой? Надо любить свою жену и пусть рожает она. Но почему-то при первой же возможности мужчины как магниты притягиваются именно к шлюхам, шлюхи пользуются популярностью еще большей чем артистки, не зарастает к ним тропа, протоптанная мужчинами. Стремятся к ним и стар и мал, и холостяк, и необъятные толпы женатых. Девушку, которая, выходит замуж не девственницей принято считать шлюхой, не задумываясь, что у нее могла быть несчастная первая любовь. Что ее могли предать, обмануть, изнасиловать. Что она просто могла вдруг понять, что ее избранник - дерьмо и глупо связывать свою жизнь с подонком, только потому, что они переспали. Возникает закономерный вопрос: А как называть мужчин, которые имели сотни и тысячи связей с женщинами? Как их называть? Кобелями, потаскунами, мужскими проститутками? Женщина может стыдиться своего единственного неудачного романа, а блудливые мужики с гордостью заявляют: у меня-де было восемь тысяч женщин! - И как это понимать? Боитесь жениться на не девственнице? - Волоките кандидатку к гинекологу и требуйте осмотра ПРИ ВАС, убеждайтесь лично, своими глазами, ЧТО ДЕВСТВЕННОСТЬ НА МЕСТЕ! Возможно тогда шлюхи переведутся.

Юл
Юлия

Потом один будешь воспитывать...

Сергей Попов

А ты сам подумай. Только головой, а не жопой.

Администратор *

Большинство женщин - шлюхи. Например: если женщина выходит замуж не девственницей - её уже с полным правом можно назвать шлюхой. Если женщина ищет себе богатого мужа - это тоже разновидность проституции. По-настоящему порядочных женщин - единицы. В том числе - замужних женщин. Так что - спокойнее к этому относиться нужно.

Алексей Бородин

Зачем же чертей плодить юююю

Екатерина Сухова

вопрос, можно, А ЗАЧЕМ?

Галина Жабина

Шлюхи рожать не могут.
Детородные функции атрофируются после 17-то разных партнёров.

Илья Полянсков

а другие не рожают.

Юрий Бабкин

Из шлюх как правило получаются прекрасные верные жены и МАТЕРИ!! ! классик сказал,,,, жизнь доказывает это,,,,

Natalia Smodleva

Извини дурак-ежели мать ТВОЕГО ребенка шлюхой обзываешь- не касается лица просто я так бы сказал

Андрей Чижиков

Это не проблема, проблема, что будет потом

Anna Emelianova

И мои внуки будут с ним нянчиться.

Мария Емельянова

А есть другие варианты?))

Иринка

Нет.
Шлюха - это образ мыслей.
Не нужна такая мать.

Григорий Григорьев

Это ночной кошмар!!!

Р@
Рррыся @}->

елиб ты узнала в детстве что твоя мать ...