Илья Королев

Мужики, до скольки лет вы хотите, чтоб у вас стоял?

Нэля Бикбаева

хочу стать импотентом! задолбали меня уже бабы! сил нет! всю жизненную силы вытянули! а всё она! гребаная эрекция !

Анастасия Шенц

До после смерти:) ) Чтобы крышку гроба не смогли заколотить:))

Елена Лысенко

Все ответят до смерти) ахахах)
ну если вести правильный образ жизни, не переутомляться, не пить, не курить, правильно питаться, то лет до 65-70, будь уверен)

Оксана Иванова

Дом, гараж, сауна, автомобиль (в гараже) , дерево - всё должно стоять у меня. А если ты о том, что ниже пояса, то главное для меня - зачать ребенка, а потом хоть трава не расти.)))

Кобра Наталья @-@-@ К

Света! Это уже вторая бутылка- осторожно!

Марина Толстикова

Не знаю, что ответят мужчины... .
Но... черт побери... .
И таки любопытно что же они ответят :)))))))))))))))

Светлана

странный вопрос . -вечно. ----а что у вас уже всё МТС

Ел
Елена

Можно хотеть до восьмедесяти))) ?
ПэЭс: В будущем старая Бабка)))

Иоган Бах

Тебя только этот вопрос интересует? Рукалицо....

Петр Плакидов

Чтобы стоял до тех пор, пока на него есть спрос..

Яна Гиленко

Ну.. . Вряд ли в 100 лет мне захочется присунуть молоденькой соске. Так что, до 99 лет.

Светлана Рева

А я предвидела, что ответят мужики. И сразу видно, что отвечали молодые. А тем кому за 45 в ряд ли уже что-то вразумительное по этому поводу ответят. (Может и скажут, но приврут это точно! )
А вы женщинам задайте вопрос - как долго бы они желали, чтоб у их мужчины стоял?
И вот вечно? Это как? Углы что ль сбивать?

Светлана Педанова

чтобы не было проблемм с потенцией. нужно применять при сексе китайский метод. у Маоцзе дуна все работало до самой его кончины. Так в истории написано. Я знаю этот метод. но он под большим секретом.

Azamat Wood

Мой двоюродный дед в 80 лет взял в жёны 40-ю женщину и имел секс с ней 4 раза в неделю без всяких "виагр",неплохо, да?! Думаю годикам к 90-та можно и завязать с этой пагубной привычкой! (((LOL...

Алексей Смирнов

Так, чтоб от никроманок отбоя небыло)

Оксана Соломатина

пожелание от баб: что б он стоял до самой смерти, а дальше вроде ни к чему.

Юлия Кудрявцева

На женщин до 19-ти чтоб стоял хочу )))))

Анна Дрындина

До смерти, а почему я должен отказаться раньше?