Общество

до скольки лет вы хотите дожить?

Если честно, то одного события. . а не до возраста. . Хочу дожить до межзвездным полетов и первого контакта с внеземным разумом. . Верю, что в столь большой Вселенной мы не одиноки. . Хочу сам побывать в космосе. . Мечта)))
Азнаур Габриелян
Лучший ответ
на сегодняшний день до 734!
Артем Федоров
В здравом уме и работоспособной до 87 лет.
Aliya Kangeldieva
Моё желание тут ничего не значит, это в ведении господа Бога. Но впасть в старческий маразм не хотела бы, о чем и прошу господа.
А в России люди живут?
Коля Смолин
До восьмидесяти хотя бы, но только про здоровье и не в тягость близким.
до 45
10000000000000 лет
хочу просто жить, а не существовать в единоросии, если я простой рабочий, я что не должен ЖИТЬ, просто жить, а не перебиваться с зарплаты на зарплату, ПОЗОР НАШЕМУ СЕГОДНЯШНЕМУ ПУТИНОМЕДВЕДСВУ ----ПОЗОР, P.S. америкосы ссут в ботинки от наших медвепутов и от того как мы терьпим их, абрамовичей, хуевичей, пидерипасков, рыжих тварей, и им подобных, они рады что у нас во власти те, кто уничтожает свой народ, ДЕТСКИЕ САДЫ - хрен устроиш ребёнка, школа -- пиздец, все земли россии проданы за бесценок, позор - позор - гореть в аду тварям ..нет им прощенья ни перед богом ни перед народом ни перед совестью ни перед преисподней ,,,проклинаю !!!
наверно до 50 триллионов лет, что бы увидеть всё. но к сожалению это невозможно, поэтому лет 60 вполне хватит
до тех пор, пока буду в здравом уме и смогу сама себя обслуживать
Яна Хван
пока не надоест))
over 9k
Вопрос долгожития не рассматривался мною никогда. Но вот смерти хотел бы только мгновенной. И это точно.
Ты можешь помочь? Хочется подольше помочь детям свом и быть в здравом уме и на ногах.
хотябы до 120 лет, хотя у нас вроссий мало проживёшь....
до 100... не страшно :)