я хочу жить.... все время жить... .
БУДУ!!!!
Общество
До скольки бы ВЫ хотели дожить??? Серьёзно вот...
по обстоятельствам
до той поры когда здоровье позволит обслуживать себя самого, старость-это очень часто одиночество, болезни, слабоумие, склероз. одним словом-да здравствует спорт!
я не претендую, 175 лет хватит. Но моей бабушке 92, крыша поехала.
337 лет!!!))
Виктор Толь
А почему не до 333-х?? Симпатичное число..))
Хочу побить рекорды Йоды и Мафусаила т. е. более 980 лет.

Пока что-нибудь серьезно не заболит. Боль не выношу!
Примерно до 80 лет...
Хочу здоровым и богатым быть!
Тогда и говорить смогу я про "дожить".
Ещё хотелось одиноким бы не быть.
Тогда и говорить смогу я про "дожить".
Ещё хотелось одиноким бы не быть.
как бог даст
Бесконечно при условии что возраст будет постоянный и здоровье,
Лет до 70-сяти.. . а вообще реально сложно сказать.. . старым маразматиком, страдающим болезнью Альцгеймера (вроде так ее называют) не хотелось бы) или прикованным какой-нибудь болезнью к кровати...
До глубокой старости, увидеть внуков и правнуков, но уж точно не пережив собственных детей.
Дай Бог Нам Всем долгих, счастливых лет и поменьше мрачных мыслей!!!
максимально. но в уме и здоровье)
Лет так 120-125, но чтоб быть таким бодрым стариканом, выглядеть хорошо и за телками 20ти летними побегать.
До тех пор пока будет работать моя половая функция.
вот как только обузой детям стану, так и умирать можно
Если при уме и полном здравии - то и 1000 лет не жалко.