Общество
Почему вы не хотите доЖить до ста 100 лет?
хочу! но тут вообще твориться чё-то не здоровое! а ты почему?
рада бы да грязная экология и не качественная продукция не позволяет =)
Если с тобой- то почему БЫ! и нет?) )
представь такую картину.... сидим мы с тобой сединами убеленными. . ручонками дрожащими. . и друг дружке - ХАЙ! передаем.. . ВО! жесть!
а с кем общаться
Мне и до 80ти хватит)
Нам обещали, ЧТО МЫ ДО 1000 лет жить будем.
А кому мы старые, больные и выжившие из ума нужны??!!
Хочу.
Болезни, голова не варит.. .
Нафиг надо.
так уже сказали что до ста пятидесяти жить будем..
А чё зря небо коптить.
Жизнь надоедает. Вон, ученые хотят изобрести лекарство против старения, и чтоб человек жил 1000 лет. Это не естественно, человек должен родиться, жить и умереть.
я хочу
я доживу
У меня пока план расписан токо до полтоса, поэтому. . фифти фифти..)
Мне уже во сне сказали. что при правильной жизни я проживу 94 года, а если буду курить, пить. ругаться и сплетничать, то проживу только 82 года.
Это ты о себе так громко не говори и ты один - это ты один, а не все.
Таксисты России
я вообще то хочу жить триллион лет
Потому что хочу дожить хотя бы до 60...
моя бабушка дожила до 93. и умерла наверное от скуки. По дому ей делать ни чего не давали делать.... ведь это не хорошо, когда бабка работет, а дочь и 2 внучки сидят и смотрят. Телевизор смотреть она не любила, читать, вязать - зрение уже не то. Мы все на работе целыми днями - приходим, ей поговорить хочется.. . а у нас своя жизнь.. .
Я не против долголетия. Но хочется быть нужным, полезным. Сейчас 60 летние ни кому не нужны.... а уж 70 летние.. 80 летние.. . их уж и за членов общества ни кто не считает - баласт....
Потому что вначале мы тратим здоровье, чтобы заработать деньги, а потом тратим деньги, чтобы получить здоровье. Второй этап менее приятен.
нееее. . дожить до ста - не так здорово, если разобраться.. .
тело древнее, куча болячек, никому не нужная дряхлая старуха.... фу. .
вот если бы не стареть....
почему бы и нет, не помешает, только если при этом хорошо сохраниться))))
я хочу