Общество

Вы хотели бы дожить до ста лет? Какие условия вам представляются необходимыми для этого?

Всего 2-здоровье и материальное благополучие.
Мэри
Лучший ответ
здоровье и спокойствие
Евгений Юрьев
когда я был маленьким я думал что все люди живут 100 лет
Sherzod Shoymardonov
До ста? Смерть раньше ста пятидесяти считается насильственной. А я не хочу насильсьвенной смерти.

Необходимые условия - здоровый образ жизни. Хотя это чертовски трудно
Денис Sony
Замзагуль Туманчинова Он возможен на пенсию 150 евро?
Евгения *** 120 лет - это возраст отмеренный Богом человеку.А дальше - тоже Его воля.
Можно было бы при условии, что не впаду в маразм, будут силы, чтобы обслуживать себя и не висеть гирей на шее родных.
Мне бы дожить до 90,а там посмотрим.
Sergeant Pepper
Хотеть мало! ! нужно научиться быть нужным людям и Бог сам вас проведет через ваши невзгоды к цели! ! А главное и не важно сколько жить! ! Важно не откладывать свои дела на завтра!!! Мы тут привыкли и забыли что мы тут временные чтто тут все чуждо и мрачно до бесконечности до потери сознания!!! Как сто лет так и тысяча лет это все равно! Человек начинает умирать духовно начинает страдать безразличием апатией и ему значит уже все равно и одинаково!! Вот почему я говорю -творите помогайте друг другу и любите всех тогда вы духовно не будете умирать а будете зреть! ! Удачи ВАМ!!!!
Вот я щас смотрю на тещу- 80 лет, голова трясется, ходит-за стены держится, взгляд-как у Ленеина на последних фотографиях. Нет, ребята! Лучше я в 70 загнусь, чем такое....
До ста может и нет, но лет до 85 да Моей маме сейчас 85
Нет. Не люблю долго задерживаться в одном месте
Иван Чмиль
я бы хотела прожить до ста лет
Только физическая и умственная состоятельность.
Замзагуль Туманчинова А как же финансовая? На пенсию в 150 евро протянете?
Без всяких условий до ста и точка....
Назерке Ерлан0Ва А сейчас она, что больше...и 200 евро пойдет !!!
Естественно! А насчёт условий не угадаешь! Некоторые пьют и курят и умирают в 90!
А некоторые спортсмены и умирают в 50-60
Почему же до 100. Я планирую до 120, при этом материально обеспеченной, не тревожась за свое здоровье и здоровье своих близких, потому что шаги к долголетию уже предпринимаются сейчас. И быть активной!
а вы?
Замзагуль Туманчинова А мне до ста уже немного осталось.