Общество

До скольки лет Вы хотели бы дожить ( ограничение 150 лет ) ?

это очень сложный вопрос для меня.. с одной стороны, я хочу прожить столько, чтобы жить пока от меня что-то или кто-то зависит, чтобы моя смерть не принесла никому огорчения, чтобы к моменту моей смерти все поняли что мне пора и отпустили без плача... но ведь получается тогда что я должна многих пережить, а этого я точно не хочу. Так пусть все будет по порядку, пусть сначала уходят старики, а потом их потомки, и пусть при этом потомки сами будут уже старцами, которые уже философски отнесутся с уходу своих родителей. . а сколько лет на это понадобится никто не знает! надеюсь я донесла свою мысль до Вас.
PS...а вообще, я хочу жить долго, люблю жизнь и все живое!
Змейка **
Лучший ответ
Ту сразу одно НО.. . Не просто дожить, а дожить находясь в здравом уме, в трезвой памяти и на своих ногах.. .
Если при таком раскладе - то можно и до 110 лет, дальше - трудно сказать - может и надоесть...
Мне бы и 90 лет вполне хватило..
Да я бы прямо щяс сдохла с удовольствием...
Ольга Самохина Не говорите так, грешно.
84,5 лет чтобы быт под тысячной луной увиденной при жизни.
я хотела бы до 105
Re
Red
с условием что... здоровье отличное, память хорошая и душа молодая и в 90 выглядеть на 50...то до 120
Чем больше, тем лучше :)
Люба Маклашова
до 85
мне 34. да заебало, честно, хоть щас. меня достало куда-то и зачем-то карабкаться, если проще сесть на жопу и своровать. я, в свое время, просто не нашел интереса в этом. думал - вот какой я молодец, пойду своим путем, без папика. пришел. один из лучших полевых электрическихь инженеров в этом городе. а мне тут начальство сказало - заказчик не требует, чтобы все качественно, заказчик требует, чтобы дешево. да пошли они в жопу.. . кризис у них
Заранее трудно сказать, когда уже не захочется.
лет 60
90 - посмотреть на новый век и отдых))))))
до последнего буду цепляться за жизнь
не дождетесь
А я до 85 не больше