Общество

Вы хотели бы дожить до 100 лет?

Kesha Kesha
В здравом уме и более или менее здоровом теле - почему бы и нет! хотя возможно, через эн-ое кол-во лет я передумаю))) ) А ты бы хотела?
Андрей Косихин
Лучший ответ
Kesha Kesha Хотела бы так же как ты. Хороший ответ.
смотря какая эта жизнь
если нет здоровья и если человек лишён свободы и живёт в богадельне - то что это за жизнь
непрекращающийся ад плюс принудительное общение
уж лучше тогда покончить с собой чтобы уйти из жизни на собственных условиях
Это называется впасть в детство
Пытаюсь, пока получается, живу.
Ведь интересно, что там будет дальше.
А то! И лошадь приобрести... И скакать на рассвете с раскаленным клинком-закаляя его в росе!)))
И даже больше, до 200 и умереть за шесть сек. здоровым и жизнерадостным.
Смотря в каком здоровье )
Samil Husi
да, при условии удовлетворительного здоровья.
Елена Корнеева
При должном здоровье хоть до пятисот. А в отсутствии оного и до 30 нафиг
Ольга Ла
нет, не хочу быть старой и беспомощной
ДААА! И, желательно, СЧАСТЛИВО)))
Олеся Шик
Ирина Аринина Ты правда хочешь увидеть своих детей дряхлыми стариками??
Моя бабушка видела всех своих детей пенсионерами и смерть двоих зятьёв от дряхлости. Я врагу не пожелаю такого.
Saimon .
50 на 50...
если честно, то не очень хотелось бы....
Tim
Все хотят жить вечно. Просто пиздят.
Я планирую до 500 дожить
Скорее нет, чем да...
если только быть в своем уме и на своих ногах....
Вряд ли мы и до 80 доживем)
если жил бы в нормальной стране то ДА. а живя в россии нет и еще раз нет