Общество

до скольки лет Вы надеетесь дожить при нонешней жизни и выдюжите ли ???и сколько Вам сегодня годков?

Моей бабуле 83) Генетика если не подкачает -то дадим стране угля ..еще лет 50))))
Вова Корнеев
Лучший ответ
Юлия Драмарецкая Грушенька,вам желаю дожить до 120 лет в здоровье.
Андрей Полеводов Здрасти)) а сколько Грушеньке лет то))) я понимаю у людей комлексы-тикеты)) но я прост как пять копеек спросил типа так)))
Сейчас 60. Дай Бог ещё десяток.
Марина Демкова
Владька! Ты пошто такой любопытнай? Вот всё тебе вынь и положь...)))) )
Каженна особь проживёт отведённое ей природой.... и судьбой..)))
Андрей Полеводов хочу всё знать)))) про всех))) в добровольном порядке так сказать)))
Моей бабушке 82 год идет. Вчера за ее здоровье коньячку приняли т. к. холодно самогон гнать. Надеюсь, буду достойной внучнкой и продолжательницей традиций.
Денис Луценко
Сегодня мне 48,проживу сколько Бог даст.
36. умру в 96.
Сыновей надо на крыло поставить, а там как получится....
Полных 43. Лет на 40 еще рассчитываю, если не пристрелят
Zira Zhumabekova
Мне 99 лет. Удивлён??? Ну, да я на фотке моложе:))))))))))))) А кто его знает:))))))))))
Андрей Полеводов Привет!)) а так и не скажешь)))) вас всех обманули)))) женщин с детства!! ))) колись сколько)))
Так я и сказала тебе... Хочется подольше, но на своих ногах и при памяти...
хотелось бы у внуков на свадьбе погулять... а это, я думаю, еще не скоро.. .
а так - вполне взрослая тетя... 39...
Андрей Полеводов ну мене будя скоро 39 аж страшно))))
сколько тебе лет?
— неприлично задавать женщине такие вопросы…
— ладно, а когда у тебя день рождения?
— 24 марта
— какого года?
— не поверишь… каждого!
Денис Петров
да я планирую всех пережить.
,,,48-лет мне и супруге 28-лет ,,,не зависимо от политических грез живу и радуюсь жизни,, , сколько буду жить ???Думаю не меньше своих родителей дедушек и бабушек, которые прожили около века,, , мне кажется все зависит от образа жизни плюс гены,,,
Dovran Begmyradov
Думаю еще два путинских срока пережить!
Не загадываю. Мне 40.
Ruslan Kaziyev
на сегодня 23, проживу думаю лет до 60-ти
Оксана Румянцева Скромная вы....))))))))))Живите дольше....))))))