Евгений

Все мужики после 23-го в новых трусах. И носках. А женщины после 8-го?

Ирина Архипова

так и ходим в дырявых трусах и носках, , ,когда сново 8 Марта сделаем уже?

Елена Иванова

Любуются как мужики ходят в новых трусах)))

Алена

Хммм, у них еще на фейсе новый крэм и смазка.... и так, ведь держат гордо утром еще не разбитую ими же новую чашку.... А ты опять на работу 10 марта без шубы....

Ольга Барышникова

С мусорными вёдрами у которых осыповшие цветы.

Анастасия Комарова

я не знаю в чем женщины ходят. НО ЛИЧНО Я И МОИ ДРУЗЬЯ ХОДЯТ ПО УШИ В ДОЛГАХ

Светлана Роц

С охапками сена.

Наталья Тютчева

дырявые носки и вонючие

Арвен

Настоящие женщины после 8 (раза замужества) на дорогих машинах, в шубах и брилльянтах

Екатерина Юсуфова

А женщины в новых трусах и носках!! че они хуже что ли!?:)