Яна Елисеева

Женщины а что вы дарите любимым кроме трусов и носков??

Любовь Виноградова

Рубашки красивые дарила, но он их не любит (предпочитает свитера, водолазки и всякие джемпера, обычные кофты) . Кожаный кошелёк дарила как-то (на 23 февраля вроде) . Постельное бельё новое с рисунками, пейзажи разные были изображены (когда просто встречались и жили каждый сам у себя) . А так. . .да уже и не упомнишь всего подаренного )))

an
anna-semenova

не забудьте пенку для бритья)

Ируська Андреева

Рыболовные снасти дарила))

Денис Ильин

Дарят всякую мелочь. А мы им машины, мебель, квартиры и тд. Справедливо?

Алевтина

сварки, болгарки, дрели и т. д и т. п

Сергей Колпаков

Бессонницу)))

Виктория Лебедева

Нож швейц. последний раз ...

Cdtnkfyj Gfmhv

чулки и губнушку...

Сент Aka God For You

Носовые платки.

Ольга Сенниковская

Бумажник. И часы как то дарила, хотя говорят плохая примета. Делала подвеску в машину с нашей фотографией на стеклышке, очень красиво и оригинально. Машина поменялась, а вот подвеска так же продолжает радовать глаз)))

Катюшка

Шарик.

Дмитрий Полынников

* еще не имею опята дарить подарки мужчинам на д/р. *

Александр Киракосян

ручку Паркер.... и блин на чернилах теперь разориться можно)))

Ольга Хан

сына, дочку)) мало?))

Сергей Калинин

ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ.... ЧТОБ ОН СВЕРНУЛ ГОРЫ

Лариса Никитина

Подарок должен быть полезен, а не пылится где-то в ящике без дела. Вот обдумав все возможные варианты, решила подарить любимому качественные часы - Casio Beside BEM-100L-1А, покупала в интернет магазине часов Watch-Casio. ru Мужу понравились, носит с удовольствием, подарок удался!