Алексей Зуев

Почему мужчина дарит женщине тёплые, вязанные, шерстяные носки? ))

Женщине приятно, ничего не подумайте )))

Яш
Яшка

Я не спец в семейной психологии, и мой ответ может не иметь никакой заинтересованности с вашей стороны, но мне кажется мужчина хочет подарить тепло девушке, только в физической форме)))

Вася

чтоб не просила подвозить))

Светлана Даниличева

Чтобы ноги нагрела до его прихода)))

Александр

Покажите мне этого мужчину, я его сфотографирую для Красной книги.

Роман Петухов

ЧТоб чувствовала семейный комфорт и уют!

Фёдор Корнейчук

Видимо его бабушка в курсе что у внучка есть девушка) жди свитер!

Мария Карпенко

Давно валялись, выбрасывать жалко) )
Привет Настя)

Тимофей Мешков

Да заботится он

Наталья Кривошеина

Очень нежно приятно

Анна Павлова

а если ещё и сам связал - тогда точно влюбился))